Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

$$LOGIN_FORM

Главная » 2012 » Декабрь » 12 » НЕ ВСЁ В ИНТЕРНЕТЕ ПРАВДА
08:38
НЕ ВСЁ В ИНТЕРНЕТЕ ПРАВДА

11.12.2012 года в интернете появилась негативная информация о нашем учебном заведении...  Очень жаль, что  в тот момент, когда весь педагогический коллектив скорбит о безвременном уходе из жизни нашего воспитанника, находятся люди, желающие пропиариться, опираясь на непроверенные "факты", распространяя информацию, которая, мягко говоря, не имеет никакой связи с реальным положением дел.

            В ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства»  в 2012-2013 учебном году обучается 131 учащийся из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из них 67 несовершеннолетних.  Эти дети, действительно, относятся к очень сложной категории, но ни одному педагогу не приходит в голову назвать их «маленькими зверьками», более того, слово «детдомовец» также отсутствует в нашем лексиконе. Это дети, часто обиженные на взрослых, остро нуждаются в понимании и человеческом участии, именно такими мы их воспринимаем. Наш педагогический коллектив категорически опровергает грязные статьи, помещенные в информационной сети.

           С данной категорией учащихся наш коллектив работает более 15 лет. Наши педагоги имеют достаточный опыт работы с такими обучающимися и могут найти индивидуальный подход к каждому подростку, чтобы наладить позитивный контакт.  Давно сложилась система работы по сопровождению обучающихся в новом для них образовательном пространстве.

С целью  адаптации  учащихся, попавших в трудную жизненную ситуацию,  в ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства» проводятся следующие мероприятия:

1.  При поступлении в техникум проходит собеседование с самим учащимся и педагогами д/домов, в ходе которого выясняются мотивы выбора профессии, особенности характера и поведения, дается предварительный прогноз успешности адаптации. На выпускников каждого д/дома заполняется лист входного контроля.

2.     В сентябре в техникуме проводятся «круглые столы» с представителями д/домов, на которых решаются возникшие проблемы по адаптации выпускников УГВ.

3.  В течение года по учащимся каждой учебной группы проводится психолого-медико-педагогический  консилиум, на заседаниях которого происходит выделение учащихся «групп риска», определяются пути индивидуального подхода и рекомендуемые меры педагогического воздействия.

4.  Для оказания психологической помощи и поддержки учащихся в техникуме создана социально-педагогическая служба.

5.   Большое внимание уделяется созданию  условий для проживания и организации досуговой деятельности выпускников УГВ в общежитии техникума: работа Актива общежития, посещение кинотеатра «3-D Родина «Киномакс», цирка, организовываются походы на «Медведь-камень», гору Долгую,  в зоопарк и аквапарк г.Екатеринбург, проведение календарных праздников (Новый год, 8 марта и др.), традиционных мероприятий (Посвящение первокурсников, День именинника и др.), сплав по р.Чусовой, отдых в санаториях   ЛТО, работа в отряде мэра, деятельность 6 кружков доп. образования  и др.

 

                                 

           

   

              

 

 С целью снижения уровня  правонарушений и асоциального поведения учащихся из числа детей-сирот:

1.   Проводится работа в соответствии с планом  работы по профилактике правонарушений.

2.     Проводятся тренинги по вопросам адаптации специалистами отдела социально-правовой поддержки и профилактики МБУ  «ГДМ», Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Ленинского района.

DSC00339                   

 

3.     Проводится совместная работа с ОВД Ленинского и Пригородного  районов :

 

          C:\Users\intel\Desktop\К 10 ОКТЯБРЯ фото\инспектор\DSCN0364.jpg                       DSCN0383     

 

 

4.       Совместная деятельность  с ТКДН и ЗП:

 

P1080561 - копия                     

 







 

5.    Совместная деятельность с органами опеки и попечительства:

 

P1150182                   







Понятно, что работать трудно, проблем много и не все из них решаются так, как нам хотелось бы. Но мы работаем и делаем всё для того, чтобы наши выпускники стали успешными и нашли своё место в жизни.

 

  

 

 

    


   

Просмотров: 9664 | Добавил: metla | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 4241 2 3 ... 42 43 »
424 TravelerBab  
0
Maintain exceptional work! Love it! Check out also my page

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-belek евтини почивки в турция със самолет

ptmis+

423 Courtneywhice  
0
уже есть, и уже видел давно ждал
{today|now|in the modern world|in the 21st century|in the new millennium|in the new century|in the 3rd millennium} {the second phase is underway, {including|which includes} the audit of contracts, the start of presale, #file_links["C:\Users\Admin\Desktop\file\gsa+en+seomaster20k50k100k200k2204243URLBB.txt",1,N] and {creation|release|production} of the community.

422 JustinLex  
0
рунический став приворот - как я заказывала ритуал у chermagrom@yandex.ru




Я обратился к магу с просьбой о привороте мужчины через chermagrom@yandex.ru, и результаты меня поразили. Маг профессионально подошел к моей проблеме и предложил решение, которое оказалось эффективным. Я заметил, что мой интерес к жизни возрос, стали появляться новые возможности, и я начал привлекать больше внимания женщин. Этот приворот действительно помог мне изменить свою жизнь к лучшему."




-приворот на кладбище отзывы
-безопасный приворот на любовь
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-приворот мужчины по фото
-приворот на ветер
-приворот по фото

421 MichaelTub  
0
порча на беременную-проводила у 1mag.cmag666.ru

Очень понравилось общение с Светланой (ее сайт https://1mag.cmag666.ru). У неё очень доброжелательная и положительная легкая энергетика. Четко и ясно ответила на все вопросы, объяснила простым языком и абсолютно без всякой воды и мутных фраз. Побольше бы таких экспертов! Ритуал сделала достаточно быстро . Результат меня полностью устроил!



-отзывы - порча на беременную
-порча на беременную-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на беременную
-поможе ли порча на беременную
-порча фильм отзывы
-зеркальная порча отзывы
-порча на сплетников отзывы

420 ElenaBab  
0
You really practical website; could not do it without ya! Take a look at also my web site

http://www.sefkorea.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=93242 д р Каляшева дерматолог София

dd=+

419 Viviannup  
0
По моему мнению Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
if {during|during|during} {days|24 hours} after {payment|transfer of the reservation fee} you {will be able|have the opportunity|will be able|can|have a chance} {to receive|acquire|find|discover} exactly {the same|the same} product provided {by the same supplier, cheaper, we will compare the price of #file_links["C:\Users\Admin\Desktop\file\gsa+en+50kvangelder120424URLBB.txt",1,N], returning the difference.

418 SaraAvemi  
0
Скромнее нужно быть
наши профессионалы в любой момент будут рады дать консультации пользователей и помочь сделать правильный выбор. важно обратит внимание на то, что такие посредники могут предлагать фальшивые документы, <a href=https://naydem-vam.ru/viewtopic.php?id=40081#p76630>https://naydem-vam.ru/viewtopic.php?id=40081#p76630</a> именно поэтому выбор посредника обязан быть внимательным и обоснованным.

417 Jackjaf  
0
Да, бывает же...
Borgata Casino more "systematically updates certain advantages, because you have the opportunity do not doubt that you will find interesting worthwhile, regardless from this, do you register as new gambler or, as a regular customer of the borgata <a href=https://haciendadetrancas.com/history-of-san-joaquin-de-trancas/>https://haciendadetrancas.com/history-of-san-joaquin-de-trancas/</a>.

416 Brittanyadola  
0
Браво, отличный ответ.
The state has invested almost 1/1-3 billion dollars - a third of its total fund - in ensuring the well-being of companies, offering maximum flexibility and privacy <a href=http://runeat.pl/losos-w-szynce-parmenskiej-w-szpinakowo-pistacjowym-pesto/?unapproved=1705604&moderation-hash=db481ca47bcdd23a5e9711bdd2928226>http://runeat.pl/losos-w-szynce-parmenskiej-w-szpinakowo-pistacjowym-pesto/?unapproved=1705604&moderation-hash=db481ca47bcdd23a5e9711bdd2928226</a> for executives of companies.

415 Tabithaattak  
0
Это на него похоже.
транспортування здійснюється Новою Поштою, <a href=http://www.creativecurriculum4kids.com/2012/06/26/tracking/>http://www.creativecurriculum4kids.com/2012/06/26/tracking/</a> по Києву реальна доставка нашим кур'єром. а щоб зря не випускати температуру в чудеса, купуйте Монтажні піни, герметики, Будівельні клеї getfix або ТКК.

1-10 11-20 21-30 ... 411-420 421-424
Имя *:
Email *:
Код *:



Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31